Wir sind für Sie da

Bereich wählen

Geschäftsleitung

Leitung Standorte

Key Account Management

Lehrerweiterbildung, Methodik und Didaktik

Lynn Strebel Lynn Strebel Unternehmensleiterin
lynn.notexisting@nodomain.comstrebel@academia-group.notexisting@nodomain.comch
Johannes Gagesch Johannes Gagesch Berater Firmenkunden
johannes.notexisting@nodomain.comgagesch@academia-group.notexisting@nodomain.comch
Mara Annaheim Mara Annaheim Kaufmännische Fachverantwortliche & Assistentin der Unternehmensleiterin
mara.notexisting@nodomain.comannaheim@academia-group.notexisting@nodomain.comch
Julia Junker Julia Junker Qualitätsbeauftragte und Projektleiterin CRM
julia.notexisting@nodomain.comjunker@academia-group.notexisting@nodomain.comch
Daniel Perkmann Daniel Perkmann Leiter Standorte Schweiz
daniel.notexisting@nodomain.comperkmann@academia-group.notexisting@nodomain.comch
Antoinette Breutel O'Donoghue Antoinette Breutel O'Donoghue Leiterin Pädagogik, e-learning & Lehrerweiterbildung
antoinette.notexisting@nodomain.combreutel@academia-group.notexisting@nodomain.comch